您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 电话号码
写信人 王琪琪 信件日期 2020-11-30
信件状态 已办理
信件内容
洛门镇金刚村驻村干部电话
回复情况
回复单位 武山县信访局 办结日期 2020-12-03
回复内容

尊敬的网民:

        您好!您的留言已收悉,关于洛门镇金刚村驻村干部电话号码,你可以拨打洛门镇人民政府电话0938-3225210详细咨询。

办理方式
×

用户登录